Наши любимые амстаффики

Объявление

Если возникли проблемы со шрифтом и цветом... Просьба не молчать ! пишите исправим !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

ОО!!!  клева!!!!!!!
Юль, давайте!  поносятся )))
я фотик  возму ))
А  то  в прошлый раз Фабка до  нас так и не доехала ... =((  :(
а во  скока вы планируете? ))

32

Жень днем, мне кажется лучшее время где то в час или в два. не могу до Ольги дозвониться, что бы узнать что там с машиной))))))
Просто смотри это получится последний выходной когда можно потусить потому что потом у вас выставки начнутся)

33

Вер не могу до Ольги дозвониться  :mad:

34

млин.. ну давай постарайся дозвониться .. хочется уже погулять вместе ))) да и  пофотаться тож .. )))
у нас есть терь  фотик  офигительный.. вернее, у Верунчика! )))
Давайте, приехжайте!
в воскр  в час  ждать бум )))
ТОк  позвоните  еще перед выездом ))

35

Мы завра к ЧАСУ приедем!!!!!!!!!!! готовьте фотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки мы с Фреем сегодня закрыли ЮЧР!!!! За 6 выставок!!!!!
Наши результаты за это время 2хЛЮ BOB  4JCAC))) все вроде)))

Отредактировано Юлия (2007-03-17 12:27:50)

36

так у Ольги есть телефон ваш да?

37

Юль поздравляем !!! А кто такой Фрей?

38

Ань спасибо! это для нас важная победа, ведь у нас оставалось всего две недели до закрытия))))))

Фрей это кобель из моего питомника)))) Но он не моего разведения, он из питомника Лидер Престиж.
вот это мы сегодня ожидаем ринга, нервов было мама не горюй)

http://keep4u.ru/imgs/b/070317/61c4bbd8c2f009c58d.jpg

39

Здоровско, еще раз поздравляем !!!! А сколько было собак в классе ?

40

Юль, поздравляем!  умнички! ))))) :D

  Ну  вы там договорились?  насчет  приезда то? ))

41

Ань у нас в классе было двое)) Фрей и еще один кобель))))) На фотке мы как раз изучаем конкурента)))))

Женьк пасибки)))))
Жень завтра ждите нас к часу, но с утра мы еще обязательно позвоним)))))

42

ну се... тада ждем-с ))

43

ну все с Ольгой договорилась встретиться на Проспетке Мира(они меня оттуда на машине подхватят) в час, так что где то в половине второго будем у вас)))

44

Ура мы встретились)))
Фабка с Ромкой набегались))))))) мы почти наболтались)) теперь ждем фото))))

45

забыла сказать... была очень рада встретиться)))) :bye:  :dance:  :friends:  :thank_you:

46

И мы были рады))))) ;)

47

теперь уже где то через месяц вы к нам приедете)))

48

аууу!!! куда все пропали???

49

Да не говори ), темы закончилась для разговоров )

50

да не может быть такого!!!
Всегда есть что обсудить!

51

Блин Веруньчик представляешь http://wolfstyle.2bb.ru/viewtopic.php?id=72&p=1, я такого не ожидала ....(((, разьве мы Иринку с Тайсоном не пускаем ? Разьве мы после выставки перестали общаться ???? Я расстроена за такие слова, мы всегда всем рады, пусть ты наш конкурент, сегодня мы, а завтра вы.....Здесь я проблемы не вижу....Всегда мы радуемся за чей то выигрыш !!!!
-Сама  не пойму, заводчики вроде с Верой дружат и Тайсон выступил посредственно ,но доступ на форум закрыли. (Ирина писала)
Ирин, а не ты ли заходишь на сайт и ничего не пишешь ???? Вот например твой последний визит :
Последний визит:
Сегодня 02:41:22
Я просто не хочу ругаться или еще что то, я люблю своего питомца и мне пофиг выиграет он или нет.

52

Юля, ты права,всегда есть что обсудить )

53

да однозначно странная женщина....
ну раз она так считает тогда ей и флаг в руки, думаю вы не обеднеете, тем более человека нельзя заставить общаться с собой)))

54

Да уж,нтересное кино(((((и с чего это такие огаворы????
Вродь приняли по доброму,и рады общению....а тут вот так .....даж и не знаю,чё сказать....лано бог судья,хотя мож какое не доразумение???

55

Если представить что собаки из классов,  не стоит их воспринимать как конкурентов, они наши братья и сестры, все таки давайте воспринимать так, не будешь же ты обижаться на своих братьев за то что у может быть что то лучше. Все таки давайте жить дружно, не хочу скандалов и разговоров.
Конечно же мы не против и рады Ирин что ты заходишь, ну не пишешь ну и что, может не хочеш или не интресно...кто тебя знает.
Но все таки ты так резко пропала с разговорами, из за чего ?!

56

Да ничего подобного!  тем у нас ууууууу..... уйма просто =)))
Да.. погуляли хорошо, жалко что солнышко моментами пропадало!  =(((
А  так супер, еще б было сухо и поболе... ток, думаю, Фабке уже не стоит так носиться! )))
так что, ждемс, как она родит  и  в себя придет - и снова ждем в гости! милости просим ))))))))))))  :D

__________________________________
Юль, колбасит перед родами ? ))))

57

Вер я сама не прочухала что к чему....

Ань ну и что что собаки в одном классе? Мы с Фреем несколько раз были с одинм и тем же конкурентом в одном классе, первый раз оба отл без места, второй раз Фрей выиграл, третий они у нас, и ничего глотки не перегрызли друг другу, естественно какой то осадок от поражения остался, но не до такой степени.... в общем человек существо странное)))

Жень а я наоборот слышала что беременной суке нужно поактивнее быть..... и я что то не понял как это как

она родит  и  в себя придет - иснова ждем в гости! милости просим

а ты не приедешь что ли на детей смотреть???????? )))))

Жень колбасит не то слово))) Я всех задергала со своими вопросами))))))

58

:D  :D Да щас, не приеду , размечтались ))))
еще как приеееееду! )))))))))))))
:lol:

Да я ж от любопытства там умру скорее...))))
я итак уже терплю из последних сил )
А имела  в виду  я, что  щас уже носиться опасно  с Ромкой, не дай бог  упадет  неудачно.. растянется на живот...
а потом - она ж щенов кормить будет, куда ей ))))

59

А мы тебя не пустим))))  :P

а если серьезно то да сейчас колбасится так незя, ну осталось то чуть чуть))))))))
Сама от любопытства помираю)

60

Девченки держитесь !!!!!!!!!!!!