Наши любимые амстаффики

Объявление

Если возникли проблемы со шрифтом и цветом... Просьба не молчать ! пишите исправим !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Аня и Брабик написал(а):

Я не странная. Посмотрите все мои последние сообщения все
без ответа.Я мирная.
p.s.но доступ на форум мне лично закрыт.

Отредактировано KOLECHKA (2007-04-02 03:39:02)

62

Юлия написал(а):

заставить нельзя... еслли не хотят, что делать?

63

с ссориться не хочу не с кем.Может не так всё поняла. Но форум закрыт? :(

64

Форум открыт для всех !!!! Милости просим ) !!!!

65

Ой только могут все зайти под поролем и все !!!!!

66

Форум открыт,милости просим к нам ,попробую посмотреть,почему не можете войти)))

67

Ирина,попробуйте сейчас,ник тот же Ирина,а пароль 1234,после входа поменяйте на свой))))
С радостью ждём новых фото Тайсона)))))

68

?????
ты чего?

69

Юлька и Женька, поздравляю Вас с прибавлением, да еще с каким количественным !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо постарались )))) [взломанный сайт] вот притащила вам цветочки !!!! Растите здоровенькими послушными, добрыми и милыми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь ждем фоток  )

70

http://news.sarbc.ru/event/2007/04/06/68520.html
почитайте. До чего люди идиоты.

71

Аня и Брабик
Ань ну меня можно не считать, Фабка то не моя))))
Но теоретически конечно и я тут при чем)
Тоже нервничала переживала, роды принимала)))

72

Иринка, когда у вас след выставка ? И я наверно пропустила этот момент=(, сколько сейчас Тайсону ?!

73

мы будем 2 июня на Артемиде. Тайсону будет 11 мес.

74

Веруньчик ) , а мы никакие конкурсы не будем устраивать ), давай ченить придумаем )

75

Веруньчик, а ты можешь сюда скидывать инфо где мы участвуем в виртуальных выставках ), мы ж тоже будем болеть !!!!

76

Иринка поздравляем Вас с годиком  !!!!!!!!!!
Растите большими, здоровенькими, смелыми и добрыми, радуйте нас успехами и наградами !!!!!!!!!!!!!
Бдуьте умничками !!!!!!!!

[взломанный сайт]

77

спасибо за поздравления  :thank_you:

78

И я  хочу поздравить Вас!!!С первым днём рождени!!!Всего самого светлого!!! :yes:  :yes:

79

Иринка рассказывай, как Тайсону днюху отметили  :D

80

ещё ни как я работала , сегодня будем  :lol:

81

блин не знаю как реагировать? гуляем вместе Тайсон- вольф (бувье) всё нормально, а тут пост что хозяйка скока гуляем всё боится , что её собу подерут ( приём соба иногда сама виновата) Тайсон спок.  Очень не хотса гулять одним .

82

а ещё мы ездили на дрессировку тоже вместе в одной машине и всё было тихо.  :(
и главное боялись и боятся как я понимаю , но спрашивают выйду гулять или нет . а спрашивают потому , что они хор. играют вместе. Вопрос почему боятся?  :/

83

ой у нас тут прикол был, у нас есть определенная компашка с кем мы гуляем, как понимаете это в основном стаффы и питы)
Так вот встретились мы, решили пойти на площадку погулять, потому что в то время по идее на ней быть никого не должно, (мы это я с Никой, моя подруга Ира с амстаффом ему 1,8 и пятимесячная стаффка со своимм хозяином), так вот приходим на площадку, а там уже тусят две таксы, ну мы спрашиваем к вам можно? они кивают, мы заходим отпускаем собак они начинают играть, потом еще подходит щенщина с 10 месячным хаски, потом подошли с уипетом и еще двумя таксами, потом еще кто то, в общем собак много, ну все бегают, двое кобелей за Никой ухаживают, в общем тишь да гладь)))) Потом кто то спросил а что у вас за порода? мы ответили.... в течении пяти минут мы сотались втроем....

84

Юлия написал(а):

:D А к нам подходите только не выёживайтесь, а то забегаем  :D  !!!

85

ирина написал(а):

Ирин, реагировать просто, не хотят не надо, через нехочу людей не заставишь, хозяева сами выбирают с кем общаться а с кем нет, потом сами поймут что собе не хватает общения !!! Играйте больше с собакой сами ) !!!!

86

в том то и дело гулять они сомной хотят , но почему боятся не пойму.

87

Иринка, боятся значит уважают  :D

88

Да,чудные люди!!!

89

классно форум обновили!!!!

90

Юлия
ага,такой светлый стал... :)