Наши любимые амстаффики

Объявление

Если возникли проблемы со шрифтом и цветом... Просьба не молчать ! пишите исправим !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые амстаффики » Наши достижения вне ринга!!! » Кусачки или Русский Ринг


Кусачки или Русский Ринг

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Юлия написал(а):

ОКД мы сдали он барьер не прыгнул и стоять в комплексе не стоит, а все остальные команды на отлично. сама понимаю что собачка не хилая. поэтому небыло бы послушки сама бы от этого отказалась нафига мне проблемы.но считаю что соба должна уметь защитить хозяина.

32

ирина
может быть Вы и правы, но у вас не овчарка))) у вас стафф  :cool:
Опять же это мое мнение, если и ставить то ни как не в год, а после двух как минимум, когда собака повзрослеет!  вот вы бы отдали своего ребенка в 12 лет в армию? сомневаюсь, так зачем же песку учить КУСАТЬ людей? Или у вас такой жуткий район что и шагу ступить не дадут, все нападать норовят? Сомневаюсь.
я думаю наша дискуссия бессмысленна, все равно каждый останется при своем мнении, вы и дальше будете продолжать кусаться, а я буду безгранично рада, что избавила свою собаку от этого)  :yes:
У меня до этого была собака поставленная на охрану, охрану дома, территории, хозяина, и поверьте тяжко это.

33

Юльк когда соба кусается это в натуре тяжело,но если соба отдрючена на послущание проблем нет!!!проверенно))))
Ну а так каждому своё)))

34

любимый админ
Вер полностью согласная!!!
НО!!!
Возраст меня очень смущает, я просто не удивлюсь что в дальнейшем годикам к трем с этой собакой можно будет гулть ТОЛЬКО на поводке, и то на коротком, опять же ИМХО.

ПЫ СЫ я тебе перезванивала, но занято было ((

35

Ага у мя тож кремаль))))

36

Тайсон у меня собака не первая и всех на охрану ставили 1 года после прохождения окд. ни каких поблем не было.

37

ирина
я за вас рада!
удачи вам и в этот раз)

любимый админ написал(а):

Ага у мя тож кремаль))))

ну воть.... жалко, я те вечерком попробую прозвониться)

38

в прошлую субботу я шла на занятия. ко мне прикопался парень восточной наружности Тайсон зарычал.
что спасло от грабежа(п.с если нужны подробности то в аську)

39

Рассказывай Ирин, а то каждый так будет спрашивать ) надоест отвечать !!!

40

шла я на дрес. по мобиле говорила сзади мужик  подошёл близко руку протянул что то сказал я не поняла Тайсон зарычал . мужик в сторону и говорит красивая девушка с такой зверюгой и вперёт прошёл. там другая девушка шла он к ней очёмто поговори они. я пошла на площадку они в другую сторону. через некоторое время менты с девушкой этой по округе ходить стали к нам подходили спрашвали не видели мы этого мужика. он у этой девушки мобильник спёр. вот гад какой.

41

В следуюшую субботу на площадке в чертаново пройдут соревнования по БР,мы с Афрокой поедем потусить и заодно попробуем выступить))))

42

оо, а приехать посмотреть/поболеть можно будет??
во сколько там??

43

в 11 начало.

44

я может подъеду,по крайней мере постараюсь очень)))))

45

А воть мы с Афрусей скатались на первые соревнования по БР,правда наш блин слегка комом)))но тренер сказал что соба молодца!!!при такой сложной трассе она достойно показала работу))))
Воть видео 1 и 2 этап
http://video.mail.ru/mail/mir-lev/4/5.html

а воть 3 этап
http://video.mail.ru/mail/mir-lev/4/6.html
А на 4 этап мы не пошли осознано,не работала она ещё его,так что срывать не стали.

46

любимый админ
класс   :lol
нам до зтого расти и расти ;) :

47

любимый админ
классно верунь просто суперррр!!!!!
[взломанный сайт]

48

повторюсь классссссссс :D     мы только тренируемся  ;)

49

любимый админ
Вер молодцы..  пусть  комом,главное начать.. а дальше все как по маслу ;)
Как давно вы занимаетесь??  Работаете только на рукав??
Просмотрев ролики  собака сыровата... не пыталась зацепить  фигуранта куда то еще кроме рукава. Вер  попробуйте  ее  в ноги поставить...
Непонравилось что двойку в Б  за укрытием делали. Понравился съем Афры.

50

катринка
Занимаемся гдето с полгода,и то постаянно не получалось...то выставка..то течка 2 месяца дома сидела...,готовили только на руку,сейчас будем делать ноги.
Поповоду двойка в укрытии для неё сложновато оказалось,не разу так не пробывала,пару раз делали двойку и то у неё на виду...вот она и растерялась...
На тройку тренер сказал не ходить,рано.
Так что бум совершенствоватся))))

катринка написал(а):

пусть  комом,главное начать.. а дальше все как по маслу

Ага ,главное начать)))а там ух...и понравилось же мне!!!!!!В декабре уже планируем подготовится пополной!!!!

51

Веруньчик  здоровско, молодцы !!!
:thank_you:

52

гыыы Верк я терь к вам на подходить не буду))))))))))))

53

Юлия написал(а):

гыыы Верк я терь к вам на подходить не буду))))))))))))

:P
:lol:
Будеш ,будеш))))куды ты денешся)))

54

любимый админ
вот  меня  и  удивило  что  двойку ЗА укрытием делали.. надо в правила посмотреть. По памяти  двойка   точно  должна быть  не за укрытием.. темболее в Б

55

Верунчик вы умнички!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Алекс (2007-10-29 18:32:47)

56

Юлия
гыыы Верк я терь к вам на подходить не буду))))))))))))
а мы например и не подходим  к ним ващеееее!!!!!как то лучше там где стоим !!!!!! :D

57

Юлия
юлек целее будешь , если не бушь подходить !!!!!! афра девочка с характером за мамку  всех покусает !!!! :lol:

Отредактировано наташа (2007-10-29 21:24:41)

58

катринка написал(а):

надо в правила посмотреть. По памяти  двойка   точно  должна быть  не за укрытием.. темболее в Б

Двойка в укрытие есть в РР,это точно знаю....
А сколько вы с Гучём уже занимаетесь?

59

любимый админ
больше года...был  и перерыв большой между. Но  он  по идее уже давно  готов был.. это я все не решалась и н получалось. Теперь  вот  на декабрь  плаирую вне зачета  выступить в Б. Хотя и  набрали  квалификацию

60

катринка
А почему вне зачёта?


Вы здесь » Наши любимые амстаффики » Наши достижения вне ринга!!! » Кусачки или Русский Ринг