Всем доброго дня. У меня девочка 6 месяцев. В 4 месяца в бэби бэсте заняли 2 место. Недавно участвовали в классе щенки. Сдья была из Одессы поставила оценку отлично направила в бэст, сказала большие перспективы, собачка классная, только не хватает пермоляров Р1, но вроде к 8 ми месяцам они дложны вырасти, а то и позже. Подскажите у кого была такая проблема так ли это?
Но это еще не все судь, который оценивал бэст (как по мне так судья очень сомтинельный я сама из Донецка Украина, а выставка была в Мариуполе и судья Мариупольский) сказал что зубы не вырастут, что на собаке можно поставить крест и сказал, что у нас вообще не Стафф, из-за того, что длинная морда и уский череп. Насколько я знаю в таком возрасте все стафы выглядт не очень, так ли это? И еще моя девочка бывает дрожит, это может происходть в разных ситуация, но чаще, как я заметила, в незнакомой обстановке. Наш вет врач сказал, что это из-за того что полностью не сформировалась нервная система, а судья в бэсте сказал, что собака психически не уравновешена. Пожалуйста, у кого каие соображени, помогите прийти к общему знаменателю. спасибо

Отредактировано Наталья (2009-10-05 13:57:15)