Наши любимые амстаффики

Объявление

Если возникли проблемы со шрифтом и цветом... Просьба не молчать ! пишите исправим !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши любимые амстаффики » разговоры просто так. » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдается в надежные руки щенок немецкой овчарки, мальчик, три месяца, крупный, крепкий ребенок, может погибнуть из-за безответственности хозяев, взяли щенка охранять дом, а сейчас выяснилось, что он слепой, заводчик обещал, поменять этого щенка на другого, а этому малышу грозит усыпление. Он очень надеется найти настоящих хозяев, которые не побоятся этих проблем. Щенка нужно пристроить в самое ближайшее время.
телефон 89099096773 Лена

2

ужасно обидно за малыша, а что с глазками-то, если это врожденная катаракта, то ему в принципе может и можно помочь: операцию можно сделать, новый хрусталик вставят, я правда не знаю во сколько это ему обойдется, для людей такие операции стоят начиная от 10 тысяч руб. Могу сказать что в офтальмологической клинике "Артокс"(на ул. Гиляровского) сейчас стали операции не только людям делать, но и животным тоже. И еще у меня один хирург-офтальмолог есть, который делал операцию тигру и мишке в цирке на Цветном бульваре

3

это обьявление меня порпосила кинуть знакомая, так что сути проблемы я не знаю, мало ли что там. а ребенка жалко до слез(((

4

Юль, расскажи как там щен ?!

5

не знаю, мне не звонили(

6

Эх, не люблю такие концовки (

7

Юльчик, ты не узнавала как там щен. овчарки ?


Вы здесь » Наши любимые амстаффики » разговоры просто так. » Нужна помощь!